Адрес г. Краснодар Уральская 77/7, 2 этаж
График работы Без выходных с 10.00 до 20.00

Задать вопрос

Ваше имя*

Ваш email*

Телефон для связи

Ваш вопрос, предложение*

*

Кресла Папасан

Папасан — это удобное и оригинальное кресло круглой формы, альтернатива классической мебели. Состоит из каркаса и мягкой подушки.

Папасан — это удобное и оригинальное кресло круглой формы, альтернатива классической мебели. Состоит из каркаса и мягкой подушки. Многие модели позволяют изменять наклон сидения. Папасан бывают на стационарных ножках, вращающимися или в виде качалок. Кресла со съемными ножками можно использовать в качестве подвесных качелей.

Мягкие подушки выполняются из разных тканей. Это могут быть натуральные или синтетические материалы, которые обладают высокой износоустойчивостью и не требуют специального ухода. Большое разнообразие расцветок, оригинальных принтов и фактур позволит гармонично сочетать кресло с другими элементами интерьера.


Папасан — удобная и универсальная мебель

Кресла папасан долговечны и надежны, обладают высокой прочностью, подходят для активной эксплуатации людьми различной комплекции. В них будет комфортно и детям, и взрослым, им найдется применение в гостиной, спальне, детской, на кухне. Многообразие вариантов исполнения позволяет подобрать модель в соответствии с размерами комнаты.

Папасан прекрасно смотрятся в любых интерьерах в квартире, загородном доме или даче. Благодаря легкой конструкции можно переместить кресло в любой уголок сада, на зеленую лужайку, беседку, веранду. Папасан подходят для офисов, кафе и ресторанов. Нравятся такие кресла и молодым мамам: в качалке можно с комфортом отдохнуть от забот, удобно покормить или укачать малыша.

Изяществом и практичностью обладают модели из ротанга. Они хорошо переносят перепады температур и влажности, благодаря чему их можно использовать в саунах, вблизи бассейнов.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ